Где в интернете можно найти хороших, адекватных собеседников по переписке?? - вопрос №1974710

Ответы

Поиск адекватных собеседников в интернете подчас действительно кажется делом сложным.
Могу посоветовать, к примеру, тематические сообщества по интересам в тех же социальных сетях. Сразу же получается один плюс — Вы будете начинать поиск среди людей со схожим хобби, музыкальными вкусами и т.д. Также не стоит обходить вниманием «закрытые» сообщества сходного толка — как правило, их создатели стараются блюсти атмосферу сообщества и неадекватных посетителей выставляют.
Пару-тройку лет назад я бы порекомендовала анонимные чаты вроде Некто, но, увы, сейчас там слишком много любителей виртуального секса. Впрочем, можно в любом случае попробовать, если Вы не ранимый человек, которого короткая встреча с неадекватом скорее расстроит, чем рассмешит.
Общение в комментариях к интересующим вас блогам и статьям может также принести много новых интересных знакомств.
Искренне желаю Вам найти замечательных собеседников.
В интернете сейчас сложно найти хороших собеседников.
Очень сложно..
Советую лучше сходить в кафе и там познакомиться!