Здравствуйте! Проблема с приложением abbyy lingvo после переноса данных на новый телефон. Подробнее в уточнении. - вопрос №1974800

После покупки нового телефона перенесла туда все ранее установленные программы, восстановила покупки. Теперь в приложении abbyy lingvo не могу найти многих слов. Часто использую приложение и поэтому точно помню, что на старом телефоне были очень подробные статьи по конкретным словам. Что это может быть и можно ли как-то вернуть информацию?

Ответы

Старая информация хранилась в кэше старого телефона, но новый кэш перенести к сожалению не получится.