у меня рассеянный склероз,физически у меня всё в норме,но психическое состояние ужасное,я подавлена,у меня угнетённое безрадостное состояние - вопрос №1974866

души, хотя всё в порядке в жизни, депрессии измучили меня, как выйти из этого состояния, я лежу целыми днями в унынии

Ответы

Ольга, здравствуйте. Психиатр — вам в помощь! Сходите на прием, побеседуйте и получите, если врач сочтет необходимым, рецепт на подходящий для вас антидепрессант. Это если нет ситуации или событий, которые провоцируют вашу депрессию.