Как зарабатывать от 200р. в день? - вопрос №197498

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста способ заработка в интернете, приносящий от 200 р. день и не требующий специальных умений.

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуй это система, которую называют «системой развития яндекс-денег». Вписывается пять кошельков, внизу ваш. Когда кому-то отправляете, то это человек вписывает свой номер, а ваш сдвигается на позицию вверух. Вот так по 50 рублей на каждый кошелёк отправляют и постепенно доход увеличивается. Но это всё конечно особого доверия у людей не вызывает, хотя при должной организации даёт результаты.

Вообще сейчас хорошо быть экспертом в какой-либо области и уметь выбирать из большого объёма данных самую полезную и нужную информацию. Вы можете создать из различных электронных книг сборники тематические и продавать их как эксперт, удовлетворяя тем самым запросы клиентов в наиболее актуальной информации. То есть чтобы не приходилось искать, они будут обращаться к вам. Эту услугу, в том числе и в виде поиска в реальном времени, вы можете предложить и здешним экспертам, которым могут понадобиться различные информационные материалы, как для справок, так и в качестве дополнительного бонусного материала для клиентов, в то время как сами они будут консультировать.

Дополнительно вы можете выполнять и другие функции, зарабатывая до 20 000 рублей за выполненный заказ. Подобную услугу предлагает Анна Асанова за поиск клиентов заинтересованных в юридическом сопровождении сделок при продаже квартир. Возможны и другие варианты. Попросите её выслать письмом агентское предложение: http://www.liveexpert.ru/e/jango

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия желаю, Виктор!

Нет такого способа! И не ищите, и забудьте вы об этом. те, кто ищет ТАКОЙ ЧУДО-способ, как правило и становятся жертвами аферистов и мошенников.

А вот совет такой. Посвятите МЕСЯЦ своего времени НЕ поиску способа, а обУЧЕНИю какому-либо способу заработка в сети.

Прежде всего прочтите, что об интернете и заработке в нем пишут тЕ, кто уже стал успешным именно в Сети. Например, Заблуждения об Интернет-бизнесе от Терри Дина

Возникнут вопросы, обращайтесь. Личка в профиле. Проконсультирую, как человек, реально работающий в Сети.

Удачи.