Дата рождения: 1974-11-15 Вопрос:да как можно снят порчу наведеную ,и найти спутника жизни - вопрос №1974987

Ответы

Здравствуйте.Самостоятельно вы порчу не снимите, нужно обязательно заказывать снятие у эксперта.После снятия сразу практически появится и спутник жизни.
для начала нужно выявить есть ли она в действительности… а уже далее двигаться в нужном направлении…