Поделиться этим с подругами не могу.Очень нужен чей нибудь совет.У меня сложилась очень тяжелая ситуация.Пол года назад я вышла замуж,у нас все очень хорошо,мужа своего я люблю.Но..... У меня есть - вопрос №1975031

друг детства, сейчас конечно мы практически не общаемся.А очень хотелось бы.Дело в том, что я ему очень нравлюсь, а он мне чисто как брат, друг, единственный человек, которому я могу рассказать обсолютновсе. Я другого полюбила, замуж вышла, он очень обиделся.Я думала ничего, все забудется, а нет.Он снится мне стал, мне его общения не хватает.Мне просто хочется с ним увидется поговорить, сходить в кино как раньше.Я очень запуталась, я вроде и мужа люблю и друга моего мне не хватает.Даже задумалась о том а не люблю ли я его? Может привычка… Ведь так долго прообщались.Но даже если привычка, почему так увидеться хочется.Посоветуйте что бы сделали вы на моем месте? Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зачем вы хотите забыть хорошего друга? Вам не хватает общения с ним, что мешает вам продолжать с ним общение? Что случиться если вы будете с ним общаться, поговорите и сходите в кино как раньше?
Здравствуйте, Анастасия. Вы написали "он мне чисто как брат", а разве можно забыть брата? А если бы вы были вынужденны расстаться с братом (сестрой) с которыми у вас были близкие отношения, разве вы не хотели бы увидится? Но здесь вопрос не только в ваших эмоциях и чувствах, но и в его. Для него вы были больше чем друг, он возлагал определенные надежды, и остается вопрос — захочет ли он быть для вас другом?
Попробуйте встать на его место, что бы вы почувствовали? Захотели бы общаться просто так? Если он для вас так дорог, вы хотите причинить ему новые переживания? Если вы все же хотите возобновить общение, попробуйте написать ему, честно описав ваши переживания.
Анастасия, даже если бы мы были на вашем месте, мы поступили бы по своему. Ведь у каждого свой опыт, свое отношение к жизни. Как хотите в этой ситуации поступить вы?
Удачи Вам!