Здравствуйте. Помогите разобраться в себе. Я не могу научится жить без бывшего мужчины. Мы прожили три года, уже полтора года мы не вместе, он ушёл, из за чего точно, незнаю, этот человек не захотел - вопрос №1975167

рассказать причину. Скажу сразу у нас 11 лет разницы, мне 36, ему 25. Но проблема в другом, мы не как не можем, закончить отношения. С периодичностью раз в месяц или раз в два месяца мы напаминаем друг другу о себе. Если я его забывают, он напоминает о себе, звонками, приходами в гости и самое ужасное, что у Нас происходит просто секс, но он такой как у любищих людей. А потом просто человек не остается, а уходит и все повторяется снова. Но и я его вспоминаю и затрагиваю его, я живу своей жизнью у меня были мужчины, но я все равно его вспоминаю и не могу его отпустить. А в последний визит он сказал, что скучает и любит меня досих пор, но отношений больше не хочет, не создан для них. И снова секс он ушёл, а я снова мучиюсь и думаю о нем. Прошу помогите мне советом, я понимаю что так продалжатся не может!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
А собственно почему так продолжаться не может?
Что Вас конкретно не устраивает? Приятные встречи стоят того, чтобы уделять им время.
Вы сами пишете, что «Если я его забываю, он напоминает о себе....» Значит зависимости у Вас нет и если Вы захотите, то сможете сделать так, чтобы он о себе не напоминал (сменить телефон и т.д).
Он честно сказал, что отношений не хочет, так что Вы можете подумать о создании отношений с другим мужчиной, в которого влюбитесь и который будет Вас устраивать.
Если все же любовная привязка Вас беспокоит ее можно ослабить или отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Отношения болезненные по той причине что Вы продолжаете общаться. Продолжать можно если это никому не составляет дискомфорта. Если общение болезненные — их нужно полностью завершать.

Если вы семи не можете, если на время не хотите рассчитывать, тогда пишите психологу.