Здравствуйте.Около 2 лет назад соседи сверху начали оскорблять меня "через потолок ",собираясь в квартире сверху выкрикивать угрозы в мой адрес. - вопрос №1975200

Причем они как то видели мои кошмарные сны и пугали меня, что все так и произойдет. Примерно через неделю я начал слышать их и на расстоянии от дома. Различных голосов много, это жильцы дома в котором я живу. Они говорят что этот процесс называется «ГОН».И что так расправляются с неугодными людьми в обществе«загоняют» их. Что делать? Я и сам в это бы не поверил несколько лет назад. Такое возможно? Мне поставили диагноз шизофрения, когда я рассказал об этом. Мне никто не верит.Подскажите такое возможно так «загнать» человека? Я не болен!

Ответы

Здравствуйте!
А зачем им вас загонять? И зачем им оскорблять вас? А другие ваши домашние слышат из голоса сверху или только вы?
Добра и здоровья вам!