Здравствуйте! Встречалась с парнем.Но любви как таковой не было.В начале отношений он не переставал писать другой, что любит её(а за этой девушкой он бегал долгое время, но не взаимно) - вопрос №1975218

С моей стороны тоже было такое, что писала бывшему пару слов, что мол не прошло. Но вскользь, не так подробно, как делал мой парень. В отношениях был холод с его стороны в этот период. Я решила все бросить и во время расставания я поцеловалась с 2 парнями. И рассказала ему.Т.к я всегда стараюсь не обманывать. Он был очень зол.не общались недели 2 потом сошлись. Чувства появились у него сильнее. Теперь появился страх некий, что он тоже мог так сделать, когда пару дней он попросту ИГНОРИл и ездил с друзьями отдыхать пару дней. И потом сам же хотел Расстаться (этот случай был, когда я ещё не изменила). Вот ткань мучает страх, принцип бумеранга.писали другим мы одновременно. Вот и думаю, может ли быть такое, что он так тоже сделал и не сознается?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Ну о какой измене Вы говорите? Поцелуй ни по каким меркам изменой не считается. Если еще учесть, что отношения у Вас на тот момент были сложными, то просто отпустите беспокойство об этом малозначащем событии, которое скорее всего и не было с его стороны и живите счастливо.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть все что угодно!
Мария, здравствуйте. Вам надо осознать и принять, что Вы лично ничего предосудительного не сделали. Ваши отношения изначально начинались не так, как надо… Теперь есть шанс, выстроить их на новой основе, где будет взаимные чувства и взаимопонимание в целом. Направьте внутренние ресурсы на это, а не на прошлое… Прошлое уже не вернешь, да и зачем врать парню?, а вот Ваши опасения, окончательно поставят точку в отношениях. Будут дополнительные вопросы, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Удачи, Любви и Успехов во всем!!!
Здравствуйте, Мария.
Конечно, то как Вы начали свои отношения не совсем обычно.Вы по принципу «клин клином вышибают „их  начали строить.Но теперь не в этом уже суть, а в том, что главное теперь вам обоим понять, как начать строить правильно новые отношения между вами, раз вам они стали нужны и потеплели.Не надо сейчас думать о том, а изменял ли он Вам, если Вы то целовались с кем то.Зачем Вам его признания, что тогда дальше будет, если скажет  не дай Бог- «Да»? Вам от этого станет больно, а не легче. Стоит ли оно того?  что для вас означает любовь? Может, это и есть выбор в пользу спокойствия любимого? Или это правда, соответствующая идеалам?. Вы рассказали парню о своих поцелуях с другими, но Вам на тот момент просто не хватало эмоций, вы молоды и хотели ярких чувств, потому и пошли на это.  Зачем себя мучить подозрениями  теперь  и накручивать по поводу него? Так Вы только будете создавать лишние конфликты между вами.Старайтесь сейчас разнообразить вашу жизнь другими методами просто) , ведь вы же сами страдаете от этого и боитесь принципа бумеранга. Поступайте теперь так, чтобы не жалеть, оглядываясь назад, тогда и подозревать парня  не придется.
Будут вопросы обращайтесь.Удачи Вам и мудрости.
Мария, вы боитесь мести, а значит чувствуете себя виноватой. Ваш страх, скорее всего, это скрытое желание искупить вину за ваши поцелуи. Возможно, где-то внутри вы осознаёте, что этими поцелуями с другими парнями хотели доставить боль этому.
Здравствуйте. Не ясно, как вы сейчас относитесь к этому парню? Любите или нет? Что вы решили бросить? И что испытывали к двум парням с которыми целовались? Чего вы боитесь, того что он спал с другими девушками? Про какую измену вы говорите? В чем по вашим предположениям он может не сознаватся?
Мария, когда вы перестанете себя корить за те два поцелуя и чувствовать себя изменившей парню (изменой является совсем другое и при других обстоятельствах) и этим самым отпустите свои негативные мысли, то перестанете искать измену со стороны парня и подозревать его в предательстве. Гораздо важнее понять, хотите ли вы отношений с этим человеком или нет, готовы ли вы идти с ним вопреки недопониманию, появившемуся у вас в самом начале, и готовы ли вы преодолевать ваши проблемы, решать их строить отношения на любви и взаимном уважении.