Ребенку 3 года, мальчик, умный, веселый добрый, но не говорит, в принципе все понимает, весь город знает, во многом разбирается, общительный, были у неврологов, психиатров, логоповедов, пропили - вопрос №1975292

таблетки, занимаемся, но больших сдвигов я не вижу, говорит слов 10 и все, и то такие слова как мама, папа, баба, на, нет, да, дядя, тетя, мяу, пока, ляля, куку, туту.скажите, заговорит ли мой ребенок?
1 ответ

Ответы

так ваш ребенок и так говорит… продолжайте заниматься с ним…