Добрый день! Хочу поехать в отпуск - вопрос №1975420

в июне в США, удобное ли время для поездки или стоит отложть ее? Еще вопрос по работе, когда найду новую работу? Будет ли меня она устраивать? Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Ольги поездка сложится благоприятно. Зря переживает она насчет этого!

По работе — приятное известие будет от мужчины летом. Будет Ольга рада этому известию. Будет переживать, но не стоит. Все будет хорошо! Довериться советую внутреннему чутью!

Летом есть все шансы сменить работу на более перспективную. Но и требования будут повышенными, так что пусть будет готова проявить себя с лучшей стороны.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поездка в отпуск будет сопровождаться сложностью. К концу лету на начало осени будет успешней. По поводу работы: а вот работу ищите летом. И конечно такую чтоб вам нравилась.Где есть рост и продвижение. Заработок не большой но стабильный. И повышение квалификации будет лучшей рекомендацией работодателю! Удачи!
поехать лучше в июле,  а работу в август месяце найдете
Здравствуйте.Ваша звезда рождения попадает в удачный период, удача будет с вами, в июне у вас есть две поездки, работу вы найдёте во второй половине месяца-вам надо быть активней и использовать этот удачный период с пользой для себя. Поездка вам не принесёт того, что вы ожидаете. Смотрите реальней на ситуацию и не будет разочарований. Если не строить грандиозных планов -всё у вас получится удачно. Есть поездка, есть работа и есть удача!