Здравствуйте, составьте пожалуйста любовный гороскоп (не мне) Илье 24.06.92 на ближайший месяц. Чего ожидать и на кого стоит обратить внимание? Спасибо заранее. - вопрос №1975443

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обратить внимание стоит на крестовенькую(карие глаза) светленькая есть бубновая с интересом к вам но она так же между выбором… а с крестовой отношения более длительные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, у Ильи сейчас все стабильно… в принципе он живет в полной гармонии с собой… Девушка у него есть на примете, она ему давно симпатична… Но он не решается на более серьезные отношения, так как не знает сможет ли он доказать свои чувства правильно… это не последний вариант… будут еще девушки… женится Илья через два года. Дети в семье появятся практически сразу после заключения брака. Детей по судьбе двое. мальчик и девочка… пусть все течет своим чередом… не стоит ему мешать… свой выбор он сделает сам… и он не ошибется… пусть общается с девушкой которая у него есть в голове… он получит от нее опыт в общении с противоположным полом… Удачи! Не забудьте выбрать наилучший ответ специалистов! Буду рада вам помочь.
Доброго времени суток!
Начиная с 5-го июня, Илья окажется под влиянием мощнейшего Новолуния на Большом кресте, в котором участвуют сразу три кармические планеты.Могу сказать, что для него настанет период судьбоносных событий и решений, а так же кардинальных перемен не только в личной жизни.но и во многих жизненных сферах.
12 июня.солнца и Венера соединится с энергией звезд и направить взгляд Ильи в сторону отношений и любовной связи.Возможно в этот период ему предстоит сделать не простой выбор, что то поменять, принять серьезное решение.
В день Летнего Солнцестояния, сразу же после полнолуния(21 июня), возможны существенные перемены, как на личном, так и в общении с близкими и родственниками.
В целом месяц благоприятен не только для личного контакта, а сулит успех и процветание во многом.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Здравствуйте!

На ближайший месяц у Ильи будет выбор. Хорошая приятная или достаточно ветреная активная девушка.

Будет выбор. Отношения или компания.

Выбор будет за ним.

Здравствуйте.
Период будет не слишком благоприятным для любовных отношений, девушки рядом нет, но очень хочется. Месяц будет посвящен личному развитию, становлению и личностному росту. Рекомендуется уделить внимание себе, своей физической форме и здоровью.