Здравствуйте, у меня какие-то странные сны - вопрос №1975450

встречалась недолго с парнем, мы расстались, но я его все равно люблю и у него ко мне чувства есть. когда встречались хотели даже снимать квартиру

и с понедельника на вторник мне приснилось что мы с ним выбираем квартиру чтобы снимать, я помню что подошла к окну и посмотрела в него, А со вторника на среду мне приснилось что мы живем в этой квартире вместе, помню все в деталях. Сначала валялись на кровати, потом он говорит что надо покушать, он пошел на кухню, а я в ванну, умылась и тоже пошла на кухню, он наложил себе покушать макароны с мясом)) и заставлял меня поесть. В жизни он знает что я плохо и мало кушаю, потому что сначала было неохота, потом как-то в привычку вошло мало есть. И во сне он меня заставил все-таки поесть, и все мы сели и кушали вдвоем. Квартира была большая, с красивым ремонтом, спальня в богатых таких темно-красных цветах цветах, кухня светлая, ванная тоже светлая.Странно что один сон является продолжением второго. И этот парень стал часто снится в таких снах

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения не закончены. Произойдут положительные обновления, перемены, вследствие которых, Вы снова будете вместе. Возможно, парень ищет удобный случай, чтобы возобновить Вашу связь. Добрых Снов!