Я изменила парню в самом начале отношений, но призналась спустя 7 лет! Как сохранить отношения? - вопрос №1975624

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Дарья!
Если парень любит, то поймет и простит. Каждый может ошибиться и адекватные люди это понимают.
Это произошло давно и надеюсь, что хорошие моменты в Ваших отношениях перевесят этот эпизод.
На будущее не признавайтесь в этом никогда.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. На будущее запомните раз и навсегда, что не надо больше признаваться… Прошлое Вы не вернете, а будущее можете испортить окончательно. Кому Вы лучше сделали? Как сейчас быть? Набраться терпения и пусть парень переживет психотравму, где Вы будете строить будущее на новой основе. Так же оптимальный вариант, играть на опережение и если есть проблемы, то обращаться к психологу, что бы «не наломать дров». Часто психологическая консультация, намного ценнее любых материальных благ. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
А хотите ли Вы их сохранить? Ваш поступок говорит об обратном. Возможно, бессознательно, Вы хотите разрыва, а сказали об измене, чтобы он Вас оставил (почему он? Да потому что Вы не хотите быть виноватой, оставив его!).