Добрый день,подскажите пожалуйста,выше пупка пульсирует по центру.Что это такое и как быть? - вопрос №1975648

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег.

По вашему описанию тяжело сделать какие то выводы, а тем более поставить диагноз. Возможно вы просто чувствуете пульсацию брюшной аорты.

Если есть боли, рекомендую вам сделать УЗИ брюшной полости и показаться терапевту, хирургу.