РАО - вопрос №197567

Здравствуйте! Мы представляем кафе на 27 посадочных мест, с живой музыкой, караоке и фоновой музыкой. К нам обратились представители из РАО. Подскажите пожалуйста, какая в итоге сумма в месяц будет списываться? И есть ли альтернативные пути, дабы избежать сотрудничества с РАО?

Ответы

На сайте РАО есть расценки за использование музыки в кафе. Кстати, если Вы используете аудиозаписи, то к Вам придёт ещё и ВОИС.

Альтернатива- никакой музыки.