Патология или что это? - вопрос №197568

Очень нужна консультация! Молодой человек в возрасте 22 лет, выпивая начинает творить «чудеса». последней каплей было то, что он собственной родной сестре написал сообщения сексуального характера. Что делать лечить или просто убрать алкоголь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На третьей стадии алкоголизм сопровождается психическими нарушениями. Надо лечить, пусть обратится к наркологу. И, если диагноз алкоголизм будет поставлен, то алкоголь тоже придется убрать, причем навсегда.

Будьте здоровы!