Подскажите пожалуйста, к чему приснился незнакомый мужчина приятной внешности? Во сне, увидев его, я подумала, что это моя Судьба. - вопрос №1975705

Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с последующими длительными и серьезными отношениями. И Ваш избранник будет похож на человека из сна. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть вероятность того что… что в скором времени вы встретите такого человека…

@ SOFIA CHERNAYA