Растолкуйте пожалуйста сновидение про переезд на новую квартиру. - вопрос №1975731

Приснился сон, что я нахожусь в совершенно незнакомой для себя квартире, и я знаю, что я только что туда переехала. Обстановка красивая, светлая, новая мебель. Там со мной были незнакомые молодые люди (парни и девушки). Они были приятные и я знала, что это мои новые знакомые.
Очень отчетливо запомнила одну деталь… Мои вещи из чемодана разложили они, а не я. Я видела этот шкаф, который был полон вещей, и среди них были мои вещи. Шкаф был открытый, большой, бежевого цвета. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает заманчивое предложение, относительно какой-то поездки, которая может отобразиться на Вашей жизни самым положительным образом — расширение возможностей, и хорошие обновления. Добрых Снов!