Здравствуйте,помогите пожалуйста,хочу узнать любит ли супруга или притворяется? Дата рождения 18 октября 1986г.р - вопрос №1975835

3 ответа

Ответы

вам вряд ли дадут точный ответ… так нет ваших данных и желательно фото…
Здравствуйте, если это её дата, то она сама не знает своих чувств. Но не изменяет точно
Здравствуйте, пришлите и Ваше фото для более точного ответа, у девушки чувства есть к мужчине, наверно это Вы.Удачи Вам!