Уважаемые эксперты,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, перспективу развития отношений с мужчиной на год? Его отношение ко мне? Юлия 12.8.1991г, Олег 20.09.1986г. Благодарю! - вопрос №1975846

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношения развиваются медленно.Есть помехи. Пока общего будущего не вижу. Вас желательно по фото посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по раскладу рун, я могу точно сказать только то, что в его жизни есть другая женщина. Вероятнее всего она ворожит на него.