Добрый день, коллеги Я начинающий админ и осваиваю программу 3com Network Supervisor. Можете помочь мне. Не могу достать русского руководство в - вопрос №1975940

Интернет. Также установил Network Supervisor. При запуске выдает 2 сообщения: «3com Network Supervisor was unable to create a raw socket for network communication. Check it: WinSock has been installed correctly Your user account has Administrator access rights No 3rt party applications are preventing ther creation of raw sockets» И второе сразу же: The Java Virtual Mashine could not be lauched successfully (exit code: 12062080)/ If you have used the — maxvmmem option with a value higher than 1024Mb? it is likely that the JVM is unable to allocate enough to satisfy your specified value/ To resolve this? please reduse the — maxvmmem value and try again Заранее спасибо! Удачи

Ответы

Давайте разберёмся.

Сам её не юзал, но проблема заинтересовала.

1.Ругается на доступ от Администратора.

Чтобы использовать raw socket -нужны привилегии Администратора.Ну и соответственно Windows Sockets API корректно установлен.
2.Запуска виртуальной машины не может состояться. И ругается на опции… параметры что-ли.Форумы выдают инфу о разрядности системы.Память что-ли забита… выставить максимальное значение. Смотрите параметры JVM

Глеб Черняк