Важная стажировка и свадьба подруги в один день. Не знаю ехать ли? Вроде как не поехав я и деньги крупную сумму сэкономлю и на стажировке по буду. А с другой стороны не очень и хочется на эту - вопрос №1975994

стажировку. Да и по поводу свадьбы есть сомнения, хотя и подруга вроде как лучшая. как быть? Ехать?
2 ответа

Ответы

Рита, здравствуйте. Вам надо понять, что однозначно советы людей будут противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта и своих взглядов на жизнь, следовательно, решение надо принимать только Вам. Я Вам напишу исключительно свое мнение, что лучше поехать, если хотите в будущем сохранить дружеские отношения. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Уважаемая Rita!
Послушайте свою интуицию и также поразмышляйте о все плюсах и минусах того или иного решения. Полагаю, что ничего страшного не случится если Вы поедете или не поедете.
И напоследок немного юмора:
— Скажите, как Вашему начальнику всегда удается принимать правильные и точные решения?
-Оооо! Он долго размышляет над всем плюсами и минусами, проводит совещания, выслушивает мнения специалистов и только потом кидает монетку (орел или решка)  )))
Удачи Вам!