А есть ли такая работа? - вопрос №197600

Здравствуйте! Очень хочется узнать — существует ли надомная работа с реальными выплатами? Никак не могу ничего найти!!! Спасибо за ответ.

Ответы

Надомной работой может быть и обычная шинковка овощей — вам оплачивают это работу за сотни граммов или вы заранее закупаете (или вам до того покупают), шинкуете, а потом продаёте готовые компоненты с небольшой наценкой. Соседям только остаётся только прийти и забрать.

Можете так же работать как диспетчер принимая заказы на что-либо или разъясняя детали. Работать можно с несколькими компаниями, в том числе как и информационный консультант о проведении каких-то акций. Кроме того можете работать здесь как эксперт.

По сути нужно не искать, а предлагать от себя. Именно это и приносит желаемые плоды. Причём действовать следует исходя из потребностей конкретных организаций. Узнайте что надо и посмотрите как можете помочь.

Примером может служить сотрудничество с Анной Асановой, которая предлагает найти клиентов для оказания им юридических услуг. За один найденный заказ можно заработать до 20 000 рублей. Попросите её выслать письмом агентское предложение: http://www.liveexpert.ru/e/jango

Попробуйте себя с качестве телемаркетолага. Вакансии можно найти на сайтах о работе. Не привязывайтесь к городу проживания. Через скайп можно звонить по всей стране практически бесплатно. Для начала найдите компанию где есть четкие инструкции и схема разговора. Оплату выбирайте от полученного результата о не фиксированную. Так можно больше заработать и это сильно мотивирует. Главное что бы вы могли оценить результат и добится его в течении двух трех звонков в одну компанию.

Для начала, на мой взгляд необходимо определиться — чего мне хочется, чем бы я хотел(-ла) заниматься, на что готов(-ва) пойти и чем готов(-ва) пожертвовать. Без этих ответов для себя, можете попасть в ситуацию — начнёте заниматься и зарабатывать тем, что потом будете ненавидеть. Наберите в поисковике «Самые востребованные профессии в сети». И увидите, что это профессии требующие  определённых знаний. А знания с неба не падают.Ими надо овладевать. Тоесть тратить время. Готовы вы к этому? Начните. Кждый день по кирпичику, можно и дом построить.

Да, существует, и ее довольно много! Но еще больше лохотрона!!!

Пишите в личку, подскажу, что и как.Удачи:)