скажите пажалуйсто вернется ли ко мне жена и когда сколько ждать ее дата рождения 10.11.88г. ольга речица - вопрос №1976025

Ответы

она пока еще сама находится в раздумьях… либо вернуться к вам либо окунуться в новую жизнь… вы бы не сидели и не ждали… а действовали… пока есть такая возможность…
Добрый день.
Для того что бы вернуть вам вашу супругу вам нужно заказывать работу на ее возврат.
Только так вы сможете ее вернуть в семью.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA