Подскажите пожалуйста как выглядит и чем занимается будущий муж?Когда с ним встреча?Возможно он мне уже знаком? - вопрос №1976084

Алекса 27.06.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не знакомы… в меру красив и статен… тёмные волосы… Встреча во второй половине 2017 года… ближе к осени… На сегодняшний день занимается в сфере красоты
Здравствуйте.

Не вижу я пока никакого будущего мужа. Вижу, что мужчина ваша вторая половинка занят бизнесом, а так же имеет хобби связанное с деревом, столярное дело его хобби скорее всего.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации