переставил винчестер с операционной системой - вопрос №197609

пареставил винчестер САТА 160гб. с оперативной системой Виндовс ХР с нетбука на ноутбук, а с ноута на нетбук поставил винч. САТА 40гб. с операционкой виндовс ХР. Ноут открыл неродной винч. но выбил что нехватает почти всех драйверов, я их начал устанавливать но он как всегда вырубился(он выключаеться если допустив работает и-нет и флешку подключить, или просто принтер. Если точнее то отключаються все диски(даже мыша не светиться)но екран работает(правда в застывшем виде, тоесть никакой реакции) вместе с куллером), хоть половину установить успел. В это время на нетбуке при включении показало синий екран. Потом я винчестеры переставил обратно. На ноуте его старый винчестер на 40гб. загрузился без проблем, а на нетбуке выбило что не может загрузиться, можна только зайти в безопасном режиме. Так вот вопрос — можна ли зайти с безопасного режима и что-то удалить или ещо как то, чтоб не переустанавливать виндовс. Востановление системы отключено!

Ответы

Если я правильно понял описанную ситуацию, то вы заменили драйвера нетбука, драйверами от ноутбука, вот и надо теперь копать в этом направлении — удалять не родные драйвера и устанавливать родные