Когда будут улучшения в финансовой сфере?На данный момент есть кредит,и зарплата не высокая.Из-за этого нет возможности пока снять жилье.Хочется отдельно пожить от родителей Ася 05.04.1982 - вопрос №1976110

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Весной Вы съедите от родителей.
Удачи Вам!
В течении полугода у вас появится покровитель — будет вам помогать финансово…
Здравствуйте.

Как же они будут, если вы больше работаете за моральное удовлетворение, чем за деньги. Ну или как это назвать… Такое ощущение, что вам хочется добиться чего-то, а не просто косить финансы. На амбициях ваших играют.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации