Очень устала быть одной, мне кажется я спиваюсь или нет?? (( Когда же мужчина появится??!Яна 1.01.1990 - вопрос №1976134

Ответы

правда стыдно должно так говорить в вашем возрасте… мужчина ваш уже на подходе… в течении года встретите… если возьмете себя в руки… все у вас не плохо будет… только на данный момент идет негатив от женщины… будьте аккуратны…