ПРОШУ ПОМОЩи,погадайте мне бесплатно,ХОЧУ ВЕРНУТЬ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА,НО ЕГО МАМА НАС РАЗЛУЧИЛА,ДУМАЮ ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ОТВОРОТ ОТ МЕНЯ,ПОМОГИТЕ вернуть его. - вопрос №1976136

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для возврата вашего мужа придется снимать с него отворот в вашу сторону, проводить чистку, ставить оберег от повторного воздействия на вас.
И делать метод на гармонизацию отношений, тогда вы снова будете вместе.
Всех Благ