Як розговорити людину після операції - вопрос №1976138

2 ответа

Ответы

Оксана, нам нужно больше информации: кому делали операцию? Что за операция? Почему этот человек не говорит?
Оксана, здравствуйте. После операции, надо окружить человека моральной поддержкой и дождаться, пока он сам не захочет разговаривать. Не надо делать эксперименты в общении, которые могут человеку сделать хуже.От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!