Подскажите, девственница ли я????? Но у меня что-то непонятное в разные положениях разный размер...и подскажите что нужно делать после лишения девственности?! Заранее спасибо - вопрос №1976142

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника.
Я не вижу у вас повреждения девственной плевы.После лишения девственности нужно дальше продолжать жить половой жизнью, каких то конкретных рекомендаций после дефлорации нет.