Что делать с любимыи человеком он то появляется то исчезает. Может вычеркнуть его из своей жизни - вопрос №1976163

4 ответа

Ответы

такие люди Юлия не надёжны и не серьёзны… Вы не собачка что бы можно было то с Вами. то без Вас… Рядом должен быть человек который никогда Вас не предаст и не покинет в любой из ситуаций… Такой человек достоин любви и уважения…
Здравствуйте Юлия!
Вы ещё не готовы к полному разрыву, да и пока он не просматривается.
Осенью Вы примите правильное решение, которое устроит вас двоих.
Появится ещё один мужчина и Вы будете стоять перед выбором.
Вы сделаете правильный выбор.
Всех Вам благ!

если Вас просто используют, то это по отношению к Вам дважды негативно, потому что Вы теряете просто свое драгоценное время,

когда б могли строить свою личную жизнь.

Но при этом нужно посмотреть  в себя, если  мужчина уходит, а считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят и это повод стать более гармоничной, гармоничная -это и та, которая с любовью может для блага другого человека отправить его восвояси

Здравствуйте.

Лично вам — лучше бороться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации