На днях был петтинг с молодым человеком, девственница. Возможно ли заражение ЗППП при мастурбации через трусы (мужчина ласкает девушку, руки молодой - вопрос №1976237

человек специально перед этим не мыл)? Возможно ли заражение ЗППП через слюну (поцелуи) и в том случае, если сперма молодого человека попала на мои руки? Имеет ли смысл сдать анализ крови? если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Нет, так как вы описываете заболевания передающиеся половым путем не передаются.Поэтому так и называются.