Сны про математику - вопрос №1976248

В последнее время около года наверно в назойливой форме снится сон, как будто я в школе, идет урок математики (алгебра), кто-то у доски решает примеры. Я их тупо списываю и как ни стараюсь у меня не получается понять их решение. Кажется труднота невыносимая. Так снилось долго. Потом приснилось, как будто я списываю пример с доски и уже понимаю решение. Потом как-то приснилось, будто я сама у доски решаю пример и прекрасно понимаю его решение. Думала, наверно я что-то в жизни поняла, раз такое снится. Но ничего особенного в моей жизни не произошло. Сегодня опять эта алгебра снилась. Я снова у доски решала пример. Смысл такой, что я понимаю будто бы и решаю успешно. Но это лишь смысл такой. А на самом деле я видела лишь как я пишу-пишу что-то на доске невесть что невесть какие символы. То есть вроде смысл что понимаю, а в действительности не понимаю. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что в какой-то ситуации Вы ходите по кругу, совершая одни и те же ошибки, даже, если понимаете суть проблемы. Добрых Вам Снов!