у меня на работе будет сокращение. скажите сократят ли меня? и если сократят, то как быстро я найду новую работу? марина 17.01.1991 воронеж - вопрос №1976300

Ответы

Здравствуйте.

Не сократят, но если вам надоело — поищите себе другую работу. Возможно вы будете удовлетворены возможностью найти что-то лучше, более оплачиваемый вариант.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Марина, Вас не сократят. Новую работу Вы найдете осенью и тогда подумаете об уходе. Предложение будет лучше.
Всех благ!