Как отвадить от места, чтоб туда не приходили и не собирались? - вопрос №1976309

600 p
Добрый день. Во дворе установлены скамейки на которых часто по вечерам собирается молодежь и алкаши. От них очень большой шум, особенно летом слышно, когда окна открыты. Полицию каждый раз вызывать не будешь. Можно ли отвадить их от места сбора с помощью эзотерики? Заговорами, рунами, еще чем-то?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Талисман с анти-эффектом (отторжение) + наговор. Ходить вскоре перестанут. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это будет сложно сделать, но постараться можно, т.к там собираются разные люди, с разным энергополем, в нетрезвом состоянии им вообще до всего по барабану.Можно и ритуал сделать и знаки нарисовать маркером, может на кого то и повлияет.Лучше добиться того, чтобы эти скамейки убрали.Удачи Вам!
Здравствуйте.Конечно можно сделав специальный обряд, нужно фото места.При желании, пишите.С ув.Инна.
Здравствуйте, есть множество способов — ритуалы, заговоры, талисманы… обращайтесь — помогу…

Здравствуйте.

Можете сломать скамейки или измазать их солидолом. Магического способа отвадить не существует, соблазн слишком велик, будут через силу, но идти.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

можно эффект плацебо… такое термин есть  у врачей   и действует хорошо .
берете мел или краска  начертите на земле круг а внутри звездочка и что то из рун и потом напишите в круге  внутри звездочки такие слова «тот кто будет шумит здесь ночью то они расстанутся со своих  любимых и жен  »это конечно шутка но они может воспринимать это как реальность и не пойти ночью шумит.не хорошо воздействовать реальным магии они же люди и можно им навредит.а эффект плацебо действует без вредно и они меньше будут болтать шумит или вообще перестанут если случайно кто то расстанется ) попробуете.
Есть, конечно, способы, в том числе и магические. Но это больше относится к жилым помещениям, чтобы не приходили не желательные гости. А во дворах в таких случаях убирают скамейки. Вы можете потребовать это от управляющей компании общим собранием жильцов.

Добрый вечер. Безвредных магических способов отвадить сборища нет, поэтому рекомендую все таки обратить внимание на возможность временного выведения скамеек из строя. Лучше всего для такой цели подойдет простая земля, лучше достаточно сырая, почти грязь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Можно, хотите по фотографии, хотите, отправлю как провести ритуал самостоятельно, Безопасно
Здравствуйте. Все, чтоб вы не сделали, меры временные. Портить и ломать — к вам возникнут материальные претензии, это так называемые места общего пользования… пугать алкашей ритуалами бесполезно, они не с состоянии оценить уровень угрозы, можете еще и получить камень в окно, или пакость под дверь, порцию матов в спину… молодежь можете спровоцировать на желание намеренно приходить бесить вас. Можете конечно, красить лавочки и лепить записочку «окрашено», опять таки, временная мера.
А заниматься магией из-за такого пустяка — для вас же будет накладно и не безопастно...
Лучше закрывайте на ночь окна, сделайте перестановку так, чтоб на спальном месте не слышно было шума, пейте на ночь травяной отвар (полезно и спать будете крепче).
Всего доброго!
В этой ситуации поможет только полиция, как бы ни хотелось вам обойтись без их вмешательства. Дело в том, что это общественное место, и ритуалы будут влиять не только на алкоголиков и шумную молодёжь, но и на других, ни в чём не повинных людей. В лучшем случае на этой лавочке вообще никто сидеть не станет, а в худшем — например, кому-нибудь на улице плохо станет, и человек на эту лавочку присядет. В таком случае может даже всё смертью кончиться, так что проще всего набрать номер полиции. В конце концов, это их работа.

Не методом магии.
ЖПЭТ, Управляющая компания, по заявлению с подписями жилЬцов.

Почему не магия:
1.вероятностЬ навредитЬ кому-то.
2.открытое пространство. слишком дорого наводитЬ порчу на такое место, да и не стоит
3.люди с совершенно разными энергетиками, что делает невозможным целевое воздействие, а в состоянии алкоголЬного или любого иного одурманивания, им абсолютно всё равно чтО там сделано… т.е. шум будет продолжатЬся.

Единственно возможный способ- убратЬ скамейки.Можно даже с соседями-мужчинами, папашами деток, поговоритЬ и 2-3 мужчин вполне сами, под покровом нооочи)), могут их выкорчеватЬ. да вандализм, но с благими целями. И разобратЬ их, смотря какие скамейки, и вывезти на каком-то авто(газелЬ, прицеп)..