аллименты - вопрос №197631

Мой муж платит аллименты мне и своей бывшей жене. На его работе ошибочно перечислили её деньги на мое имя.Спустя два месяца они обнаружили ошибку(позвонила бывшая жена).Теперь бухгалтерия требует вернуть деньги.Должна ли я возвращать деньги? Имеют ли они права требовать вернуть эти выплаты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну, если действительно совершили ошибку, то зачем сопротивляться? Эти деньги принадлежат не вам, поэтому вернуть их необходимо. Требования обоснованы.