Здравствуйте, вопрос следующий: винда 8, стал медленно работать, пришлось перезагрузить, перед этим выключив вайфай. Во время включения появилось окно "установка личных параметров для amazon - вопрос №1976455

1button", которая не грузится до 2 часов (дальше не выдержал). Принудительные перезагрузки компьютера не помогли, сам компьютер ни на какие команды не реагирует. Как включить компьютер?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить на вирусы
Dr.Web LiveCD — Dr.Web CureIt!