Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждет Александра, 16.06.1968 г.р. в 16-00 г. Томск. Касательно личной жизни и работы. - вопрос №1976518

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждет Александра, 16.06.1968 г.р. в 16-00 г. Томск. Касательно личной жизни и работы. Недавно он вышел на новую работу… у него есть сомнение будет-ли ему там хорошо? Будет-ли там продвижение… или ему искать другое место… Заранее спасибо!

Ответы

человек только вышел на новую работу… пускай пробует…
здравствуйте. в личном плане вижу не так давно свадьбу. но не так все хорошо уже в семье, тут нужно фото, в работе, не стоит торопиться, хотя смена будет.
Здравствуйте, и в вопросах личной жизни. и в вопросах работы идут благоприятные карты. Будем ему сопутствовать удача и успех в делах, финансовая стабильность и удовлетворенность. В личной жизни гармония и стремление развиваться, много поездок выпадает
В личной жизни может случиться небольшой конфликт из-за новой работы: чтобы его не случилось, лучше поменьше спрашивать о том, как дела на новом рабочем месте. Если что-то хорошее произошло — порадоваться, не очень удачный день — поддержать. У Александра сейчас мысли работой только и заняты: для него там все порядки новы, привыкает к ним. Он ответственный работник и профессионал своего дела, так что потихоньку втянется в процесс, ко сему привыкнет. Повышения как по карьерной лестнице, так и по зарплате там просматриваются.