Дата рождения: 1982-01-24 Вопрос:приснились чистые зеркала,собаки дружеские.парень дарит искуственные розыи мы вместе ставим их ввазу все то у бабушки уже покойной в доме я голодная хочу приготовить - вопрос №1976524

покушать, выгоняю мужчину незнакомого из дому, бабушка сказала.девушка приглашает в гости я собираюсь но не пошла

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас новое начало в жизни, чистые зеркала это к чистому событию в вашей жизни.
Наличие собак это ваши преданные друзья которые находятся с вами. Со стороны парня возможен обман
Всех Благ