Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в перспективе я поменяю место жительство и работу? Анна 19.08.1982 г.р. Спасибо - вопрос №1976527

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Поменяете. Из за мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в раскладе вам выпадает и смена места  жительства и работы. Не спешите, все придет!
Да, переедете и на новом месте работу найдёте. Всё получится не сразу, в сроки не уложитесь, но в итоге перемены настанут — они неизбежны в вашей судьбе.
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что — да. Поменяете. Но учтите, что не стоит это делать резко, очень вероятно, что новая работа окажется хуже старой.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации