Другое

Здравствуйте. Проработав в ГККП детском саду 13лет, в конце учебного года хочу пойти в отпуск с последующим увольнением, в праве ли заведующая - вопрос №1976589

детского сада отказать в выплате мне курортного санаторных.Работаю воспитателем.Спасибо.

Ответы

здравствуйте Марина
если по положению вам должны выплачивать  курортно санаторные, то заведующая не вправе вам отказать и обязана также и их выплатить в последний день вашей работы перед отпуском  в организации. Таким олбразом в последний день работы с вами должны произвести весь расчет и по зароботной плате и по всем  причитающимся вам выплатам
с уважением к ВАМ