Что ждет нашу пару? Что чувствует ко мне парень? - вопрос №1976594

Добрый день! Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Данил, 27.09.1985 г.р., познакомились месяц назад, почти сразу стали встречаться, хотела бы узнать что ждет нашу пару, какие чувства у паня ко мне?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Карина, парню Вы очень симпатична, его тянет к Вам, но пока о настоящей любви сказать не могу.
Относится к Вам искренне, серьезно настроен в Вашу сторону, много думает.
Перспектива развития Вашего романа, приведет к долгосрочным отношениям.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Парень очень увлечен вам, испытывает сильную страсть и сексуальное влечение. Сейчас кроме этого ни о чем толком и не думает. Он в принципе очень темпераментный в этом отношении.

Переход отношений на стадию длительных возможен.

Здравствуйте, будут конфликты, он слишком требователен к вам, а вы слишком цените свою свободу.
У молодого человека чувства к вам есть — они позитивны и горячи, но не глубоки. Влюблённость, влечение, но не любовь. Перспективы у вас есть, но очень свежи ваши отношения: даже маленькая мелочь может вас рассорить, а может и сблизить. Вам нужно совместно поработать над вашим союзом — тогда всё сложится удачно.