Добрый день. Меня зовут Елена, дата рождения 05.02.1988г. Место рождения г.Иваново Работаю менеджером по продажам, но понимаю, что это не та профессия, которой я хочу - вопрос №1976624

заниматься всю жизнь. Но при этом совершенно не знаю, в каком направлении развиваться профессионально, кем работать. Подскажите, на какие профессии мне стоит обратить внимание? Какая работа будет для меня более подходящей? Очень хочу, чтобы работа приносила удовольствие, чтобы работать с радостью, а не просиживать жизнь на нелюбимой работе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша работа будет связана с руками, работать будете сама на себя. Изменения начнут происходить в Вашей жизни не ранее, чем через 2 года, т.к. сейчас неблагоприятный период для смены работы.