Какие отношения у меня сложатся с бывшим мужем? 11.00...18.02.1980...Наталия, г.Рыбинск - вопрос №1976750

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы любите его и ваши отношения на данный момент внутренне еще не разорваны, вы не отпустили человека. Окончательный разрыв пока не просматривается, будете пытаться общаться и далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. напряженность чувствую. тут вас по фото смотреть нужно. идет что все у вас так сложилось от негатива, человека со стороны. пока нормального нет ни чего. все поверхностно, тут более подробный просмотр нужен
Отношения будут напряженные, будет много препятствий с его стороны. В целом могу сказать что у Вас друг на друга очень много обид, которые пока не простились