Подскажите… такая ситуация впервые.где-то за неделю до начала КД, пришлось выпить постинор… дни пришли во время.начала пить противозачаточные которые - вопрос №1976765

выписал врач.выделения небольшие.сначала мазалось.сейчас чуть идёт. Вначале болел живот.сейчас не ощущаю (уж простите за подробности, сейчас нет возможности попасть на приём, ребёнок заболел), но сегодня уже 8 день как все это идёт и останавливаться не думает.уже устала. Максимум 5-7 дней и всё. Что делать? Почему так? Хотя наверно уже к врачу надо я так думаю.никогда такого не было…может ли это повлиять на здоровье?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такое может быть при приеме ОК, это один из побочных эффектов.

Но если кровянистые выделения обильные со сгустками вам необходимо вызывать скорую и госпитализироваться в стационар. Конечно это может повлиять на здоровье.