Добрый день! хотела бы узнать когда я устроюсь на хорошооплачиваемую работу и когда у меня будет семья. заранее спасибо за ответ Елена 20.02.1984 - вопрос №1976791

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. этот год не ваш, перемен положительных вам не принесет, работа будет но не так высоко оплачиваемая, в личном плане вас нужно смотреть по фото. что то вам мешает

Натали