Что меня ждет в личных отношениях в этом месяце? Наталья.16.07.1979г.р. Херсонская обл. пгт. Высокополье - вопрос №1976823

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Новый роман, сексуальные отношения, появление любовника. Все крутится вокруг страсти и вокруг телесной близости, могут быть отношения и со старым партнером, но тогда вы будете мириться и ругаться снова. Если не можете отпустить старого партнера, то придется усилие сделать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот месяц будет непростым для вас в этом плане: кружение надежд и планов. Чтобы лишний раз не расстраиваться, лучше не строить серьёзных планов.