Мы знакомы около 10 лет Я старше его на 28 лет Были очень хорошие теплые отношения Но год тому назад он признался мне в любви И меня охватила сильная - вопрос №1976875

страсть к нему.Но стоял мощный возрастной барьер Я подавила эти чувства.И теперь мне очень плохо У меня чувство какой-то вины И невысказанности Он так и не знает почему я так с ним поступила.Мне тяжело в душе На разговор он не идет.Агрессивно и раздражительно со мной разговаривает (мы вмете работаем)Я хочу прежних беззаботных дружеских отношений Возможно-ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Все возможно и я могу вам в этом помочь, мужчина к вам не остыл, у него обида, и то что вы отвергли, его искренние чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вопрос к психологам а не астрологам.

Вам нужно убирать чувство вины.

И не сожалеть о прошлом и не переживать о будущем, что не делается все к лучшему, и даже если Вы ошиблись, кто не ошибается?

Неонила